Millennia + 2 DLC

Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Глобальная стратегия и 4X-игры  ‎ Пошаговая стратегия  ‎ isometric

Millennia

MillenniaMillennia

Millennia Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Глобальная стратегия и 4X-игры  ‎ Пошаговая стратегия  ‎ isometric Создайте свою собственную нацию за тысячелетия - историческую пошаговую 4-кратную игру, которая бросает вызов вашему стратегическому мастерству на протяжении 10 000 лет истории, от зарождения человечества до нашего возможного будущего. Определяйте ход истории и испытывайте разные временные рамки в каждом прохождении, создавая эпическую историю своими действиями. Проведите свой народ через времена кризисов и эпохи открытий, столкнитесь с

Создайте свою собственную нацию за тысячелетия - историческую пошаговую 4-кратную игру, которая бросает вызов вашему стратегическому мастерству на протяжении 10 000 лет истории, от зарождения человечества до нашего возможного будущего. Определяйте ход истории и испытывайте разные временные рамки в каждом прохождении, создавая эпическую историю своими действиями. Проведите свой народ через времена кризисов и эпохи открытий, столкнитесь с великими вызовами и возможностями и постройте цивилизацию, которая будет процветать на протяжении веков.
Определяйте ход истории в течение десяти эпох, от первых городов до космических путешествий. Достигните определенных целей, и вы сможете переместить время в другую эпоху – альтернативную историю с новыми правилами, новыми технологиями и новыми юнитами. Но остерегайтесь кризисных эпох; следование по пути хаоса и беспорядка может ввергнуть мир в будущее, наполненное войнами, болезнями или невежеством. С другой стороны, мудрый правитель всегда может превратить кризис в благоприятную возможность…. Выбирайте путь с осторожностью, поскольку эпохи, через которые вы пройдете, окажут неизгладимое влияние на ваш народ и весь мир.

Настраивайте свою нацию, перенимая дух уникальных наций по ходу игры. Будете ли вы нацией воинов или исследователей? Возглавляет ли ваш народ Великий хан или строитель памятников? Известны ли вы тем, что определяете поп-культуру или доминируете в мировых финансах? Какие аспекты вашей культуры найдут отражение в истории?

Бережно управляйте своей экономикой и создайте мощную силу роста и строительства. Начните с основных ресурсов, чтобы получить продовольствие, богатство и производство. По мере продвижения решайте, как наилучшим образом преобразовать эти простые товары в более ценные продукты с помощью исследований и улучшений. Специализируйте свои регионы, превращая железо в оружие или инструменты, древесину в бумагу или пиломатериалы, золото в монеты или ювелирные украшения. Отправляйте излишки товаров туда, где они необходимы, позволяя житнице вашей империи прокормить обширные колонии или вашему промышленному центру снабжать войска вблизи вашего врага.

Стремитесь к знаниям, чтобы исследовать научные и культурные достижения, открывая новых юнитов, здания и улучшения для роста ваших городов или усиления ваших армий. Исследуйте оборону, чтобы обучить первых лучников, плавку, чтобы освоить производство железа, или гильдии для изготовления вина. Variant и Crisis Ages предлагают уникальные альтернативы, представляя все - от облачных поместий в Эпоху Эфира до подводных городов в эпоху Утопии.

Добейтесь своего окончательного успеха в Эпоху Побед. Ближе к концу игры (или раньше, если ваша стратегия верна) доминирование позволяет нации диктовать условия победы. Остальной мир должен решить, будут ли они бороться за достижение победы раньше лидера... или противостоять попыткам лидера. Рискуйте всем, чтобы одержать победу в эпоху Возрождения, или тщательно планируйте триумф в современную эпоху.

v1.0.1

 Paradox Interactive!!!

https://torrentgame.ru/5359-millennia.html

Millennia

+ 2 DLC

Millennia