Car Mechanic Simulator 2018 v1.6.8 + 19 DLC

Shooters/Стрелялки  ‎ Симулятор  ‎ Игры 2022

Car Mechanic Simulator 2018

Car Mechanic Simulator 2018Car Mechanic Simulator 2018

Car Mechanic Shooters/Стрелялки  ‎ Симулятор  ‎ Игры 2022 Симулятор автомеханика 2018 бросает вызов игрокам ремонтировать, красить, настраивать и водить автомобили. Найдите классические, уникальные автомобили в новом модуле поиска в сарае и модуле свалки. Вы даже можете добавить свой самодельный автомобиль в редактор автомобилей. Постройте и расширяйте свою империю ремонтных служб в этой невероятно детализированной и очень реалистичной игре-симуляторе, где внимание к деталям автомобиля поражает

Симулятор автомеханика 2018 бросает вызов игрокам ремонтировать, красить, настраивать и водить автомобили.
Найдите классические, уникальные автомобили в новом модуле поиска в сарае и модуле свалки. Вы даже можете добавить свой самодельный автомобиль в редактор автомобилей.
Постройте и расширяйте свою империю ремонтных служб в этой невероятно детализированной и очень реалистичной игре-симуляторе, где внимание к деталям автомобиля поражает воображение.
Все это с новой, фотореалистичной графикой. В нем больше автомобилей (40+), больше инструментов (10+), больше опций и больше запчастей (1000+), чем когда-либо прежде. Пришло время засучить рукава и приняться за работу!
Car Mechanic Simulator 2018 также включает в себя автомобильные аукционы, где старые автомобили доступны для перепродажи или приобретаются для вашей коллекции. Включив фоторежим, вы сможете делать потрясающие фотографии "до" и "после", а бесконечное количество случайно сгенерированных миссий в игре не даст вам скучать.
Каждая миссия предлагает свою собственную уникальную задачу различной сложности и временных ограничений для выполнения. Если необходимы дополнительные инструменты, их можно приобрести. В конечном итоге вы можете модернизировать свой гараж, включив в него специальное оборудование, такое как распылитель лака или склад запчастей.
Включенные дополнения:

Обновленное дополнение Bentley
Дополнение для Chrysler
Дополнение Dodge
Дополнение Dodge Modern DLC
Дополнение Ford
Дополнение для настройки гаража
Автомобили Хот-Рода на заказ
Дополнение для Jeep
Дополнение Lotus
ОБНОВЛЕННОЕ дополнение Maserati
Дополнение Mazda
Дополнение для Mercedes-Benz
Дополнение Pagani
ДОПОЛНЕНИЕ "Плимут"
Дополнение Porsche
ДОПОЛНЕНИЕ к оперативной памяти
Дополнение к колесным дискам
Дополнение для настройки
Дополнение USA Classics 60-х годов

https://torrentgame.ru/927-car-mechanic-simulator-2018.html

Car Mechanic Simulator 2018

v1.6.8 + 19 DLC

Car Mechanic Simulator 2018