The Eternal Cylinder

Игры от третьего лица Third-person  ‎ Открытый мир  ‎ Survival  ‎ На русском  ‎ Игры 2021

The Eternal Cylinder

The Eternal CylinderThe Eternal Cylinder

The Eternal Игры от третьего лица Third-person  ‎ Открытый мир  ‎ Survival  ‎ На русском  ‎ Игры 2021 В The Eternal Cylinder игроки управляют стадом очаровательных существ по имени Требхумы и должны исследовать странный инопланетный мир, наполненный экзотическими формами жизни и сюрреалистическим окружением. И все это при постоянной угрозе со стороны Цилиндра, гигантской вращающейся конструкции древнего происхождения, которая сокрушает все на своем пути. В этой уникальной инопланетной экосистеме разрушение мира в реальном времени,

В The Eternal Cylinder игроки управляют стадом очаровательных существ по имени Требхумы и должны исследовать странный инопланетный мир, наполненный экзотическими формами жизни и сюрреалистическим окружением. И все это при постоянной угрозе со стороны Цилиндра, гигантской вращающейся конструкции древнего происхождения, которая сокрушает все на своем пути.
В этой уникальной инопланетной экосистеме разрушение мира в реальном времени, искусственный интеллект животных, исследования и дизайн головоломок - все это в совокупности создает незабываемое приключение. Ваши требумы начинаются с самого низа пищевой цепочки, но могут мутировать и развивать новые физические качества и способности
Особенности игры
 
Незабываемый инопланетный мир для исследования: Игроки должны исследовать причудливый великолепный мир, населенный незабываемыми видами и уникальными ландшафтами, в которых за каждым углом можно обнаружить что-то новое.
Создайте свою собственную инопланетную семью: Создайте кочевое стадо уникальных инопланетных существ под названием Требхум. Игроки управляют одним требхумом из стада за раз, а остальные следуют за ними, но вы можете переключиться на любого отдельного члена их стада по желанию. Исследуйте мир, чтобы спасти больше своих собратьев и постоянно расширять свою семью.
Уникальная система мутаций: Хотя требумы, как правило, хрупки, они обладают уникальной способностью мутировать и открывать новые навыки, потребляя природные съестные припасы, которыми населен мир. Игроки должны исследовать и экспериментировать с огромным разнообразием фруктов, флоры и инопланетных существ, чтобы разблокировать новые способности и возможности игрового процесса.
Более 50 мутаций для открытия: Игроки могут разблокировать более 50 уникальных мутаций по мере изучения мира, каждая из которых открывает новые возможности игрового процесса. Они включают в себя новые возможности передвижения, такие как способность летать и плавать, а также новые атакующие приемы. Большинство мутаций накапливаются, создавая таким образом по-настоящему обширный набор навыков, который постоянно развивается.
Требум для всех: Наслаждайтесь богатым разнообразием дизайнов требумов, поскольку каждая мутация сочетается друг с другом, создавая удивительных новых существ. Это позволяет вашему стаду продолжать развиваться по мере того, как вы исследуете новые районы.
4 уникальных биома для открытия и изучения: Игроки могут исследовать 4 уникальных биома, включая инопланетные саванны и зараженные места обитания, каждый со своими собственными экосистемами и уникальными существами, которых можно обнаружить.
Разгадайте древние тайны: Исследуйте мир, чтобы обнаружить огромное количество сложных головоломок, которые нужно решить и преодолеть.
Разрушение мира в реальном времени: Вечный цилиндр может уничтожить все в мире в режиме реального времени, поэтому игроки должны постоянно уклоняться от его разрушительного пути, чтобы выжить, восхищаясь визуальным великолепием его богоподобной мощи.

Epic game store release (8.7 GB)

https://torrentgame.ru/1356-the-eternal-cylinder.html

The Eternal Cylinder
The Eternal Cylinder