Terminator: Dark Fate – Defiance v1.00.930

Игры 2024  ‎ Стратегия в реальном времени RTS  ‎ isometric

Terminator: Dark Fate – Defiance

Terminator: Dark Fate – DefianceTerminator: Dark Fate – Defiance

Terminator: Игры 2024  ‎ Стратегия в реальном времени RTS  ‎ isometric Terminator: Dark Fate – Defiance - стратегическая игра в реальном времени, основанная на вселенной Terminator: Dark Fate, которая рассказывает о войне между человечеством и сетью синтетических интеллектуальных машин Legion. В одиночной кампании вы выступаете в роли командира "Основателей", подразделения, состоящего из остатков вооруженных сил США, и руководите своей армией в попытке сорвать план Легиона по уничтожению последних

Terminator: Dark Fate – Defiance - стратегическая игра в реальном времени, основанная на вселенной Terminator: Dark Fate, которая рассказывает о войне между человечеством и сетью синтетических интеллектуальных машин Legion.
В одиночной кампании вы выступаете в роли командира "Основателей", подразделения, состоящего из остатков вооруженных сил США, и руководите своей армией в попытке сорвать план Легиона по уничтожению последних остатков человечества. В режимах перестрелки и многопользовательской игры играйте за три очень разные фракции: Основателей, Движение и Легион.

Возьмите под свой контроль армию, переходящую от миссии к миссии на серии крупных стратегических карт. Принимайте решения о размещении подразделений, тактике боя и способностях, чтобы не просто выжить, но и стать лидером сопротивления машинам. Оттачивайте свои навыки и военный опыт, проигрывая и добиваясь наилучших возможных результатов.

Динамичные поля сражений: реалистичная тактика и последствия
Участвуйте в сложных реалистичных сражениях, где ваши тактические решения жизненно важны для вашего выживания и окончательной победы. Используйте различную военную технику, транспортные средства и боеприпасы в своих сражениях с врагом. Набирайте и обучайте новые подразделения, присваивайте новые навыки и приобретайте новое оружие и экипировку, чтобы продолжать сопротивление.

Столкнитесь с напряженными битвами. Ваша тактика ведения боя и выбранный вами выбор имеют серьезные последствия, которые будут сказываться на протяжении всей кампании: другие фракции и персонажи либо присоединятся к вам, либо будут сражаться против вас, а определенные миссии будут доступны или нет, в зависимости от ваших действий.

Ваши ресурсы ограничены, и вы должны защитить свою армию. Оружие войны получает урон благодаря модульной системе повреждений компонентов, где характеристики брони, неисправности компонентов и конструкция корпуса влияют на то, выживут ли ваши войска.

Возглавьте выживание человечества
Привлекайте других на свою сторону и увеличивайте свою армию. Комбинируйте состав своих войск в соответствии с предпочитаемой тактикой ведения боя. Используйте подразделения пехоты, тяжелую бронетехнику, технологии плазменных пушек, дроны и другие летающие подразделения и даже людей-стрелков для достижения победы.

Используйте поле боя в своих интересах! Разрушение зданий на основе физики позволяет создавать реалистичный набор тактических последствий, особенно в городских районах.

Многопользовательский беспредел: перестрелки и онлайн-сражения
Азарт усиливается в режимах перестрелки и многопользовательской игры, где вы можете играть за три разные фракции: Основателей, Движение и Легион.

Участвуйте в эпических сражениях на обширных стратегических ландшафтах, проверяя свои навыки и военный опыт. Каждое решение имеет значение, влияя на альянсы, миссии и общее выживание человечества.

Испытайте свои навыки в перестрелках и многопользовательских онлайн-матчах, сразившись с искусственным интеллектом или реальными противниками-людьми в напряженных битвах 1 на 1 и 2 на 2.

https://torrentgame.ru/5127-terminator-dark-fate-defiance.html

Terminator: Dark Fate – Defiance

v1.00.930

Terminator: Dark Fate – Defiance