The Legend of Legacy HD Remastered: Launch Deluxe Bundle + 4 DLC/бонуса

RPG  ‎ Аниме (Japan)  ‎ ENG

The Legend of Legacy HD Remastered: Launch Deluxe Bundle

The Legend of Legacy HD Remastered: Launch Deluxe BundleThe Legend of Legacy HD Remastered: Launch Deluxe Bundle

The Legend RPG  ‎ Аниме (Japan)  ‎ ENG Поклонники RPG радуются, поскольку классическое приключение The Legend of Legacy ремастировано в HD и дебютирует в Steam! вступление Многие приходили сюда в поисках богатства, славы и легендарных сокровищ, но, в конце концов, все они исчезали, поглощенные тьмой. Никто не заглядывал в сердце этого острова, ныне пробудившегося от вечного сна, — в мифическую страну, известную как Авалон. Скрывают ли его глубины лестницу в рай или врата в

Поклонники RPG радуются, поскольку классическое приключение The Legend of Legacy ремастировано в HD и дебютирует в Steam!
вступление
Многие приходили сюда в поисках богатства, славы и легендарных сокровищ, но, в конце концов, все они исчезали, поглощенные тьмой. Никто не заглядывал в сердце этого острова, ныне пробудившегося от вечного сна, — в мифическую страну, известную как Авалон.

Скрывают ли его глубины лестницу в рай или врата в бездну?

Это история о какой-то еще неизвестной истине, сотканная из наследия древних богов.

ОСОБЕННОСТИ HD-РЕМАСТЕРА
Великолепно улучшенная графика и качество изображения превосходят HD!

Новая функция путеводителя облегчает новичкам начало работы, а добавление подробных функций обеспечивает всем игрокам интуитивно понятный игровой процесс и легкий доступ.

Особенности игры

Исследуйте карту мира, наполненную очарованием книги рассказов. Когда персонажи двигаются, окружающий ландшафт оживает, как всплывающая книжка с картинками.
Расширяйте свое приключение с каждым шагом и открывайте для себя больше карты.
По мере перемещения вашего персонажа карта будет прорисовываться и заполняться. Эта уникальная функция называется Картография.
В Legend of Legacy семь главных героев и безграничные приключения!
Выберите одного из семи персонажей, который возглавит ваше приключение и бросит вызов легенде об Авалоне! В Legend of Legacy нет определенного маршрута в сюжете, что позволяет игрокам полностью и свободно управлять своей судьбой.
Объедините усилия с духами Авалона, чтобы использовать стихийные атрибуты поля боя и победить могущественных врагов!
Система Fusion World View от Кеджи Коидзуми, создателя множества инновационных боевых систем, позволяет игрокам получить уникальный и захватывающий боевой опыт.
Кроме того, есть четыре типа духов – вода, ветер, огонь и тьма. Соревнуйтесь со своими врагами, чтобы завладеть силой элементалей и доминировать на поле боя.
Игроки также могут использовать искусство духов, заключая контракты с духами во время битвы. При использовании сила духа и связанная с ней техника набирают силу, позволяя вам уничтожать могущественных врагов.
Эта борьба за власть выполняется одновременно с помощью одной команды, называемой двумерной битвой.
Звуковое оформление Legend of Legacy сияет благодаря BGM, который использует качественную игровую музыку с продуманно созданными звуками окружающей среды, не уделяя внимания деталям. Ветер, волны, крики монстров, изменения в звуках шагов и эхо внутри зданий - все это может быть отчетливо слышно в попытке улучшить ваши впечатления от пребывания на бескрайних просторах мира! Музыка была создана с целью выразить эмоции, затронуть струны сердца и запечатлеть в памяти единственный в своем роде опыт RPG.
Legend of Legacy HD Remastered привносит очарование классической RPG с новыми захватывающими поворотами в эпоху HD! Благодаря обширным возможностям геймплея, продуманному звуковому оформлению и красивой музыке это приключение в жанре RPG обязательно должно быть добавлено в ваш список желаний!

Обновленный

https://torrentgame.ru/5340-the-legend-of-legacy-hd-remastered-launch-deluxe-bundle.html

The Legend of Legacy HD Remastered: Launch Deluxe Bundle

+ 4 DLC/бонуса

The Legend of Legacy HD Remastered: Launch Deluxe Bundle