Project Nimbus: Complete Edition 1.02

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019

Project Nimbus: Complete Edition

Project Nimbus: Complete EditionProject Nimbus: Complete Edition

Project 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019 Project Nimbus - это высокоскоростной механический экшн, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире. Игроки управляют "боевыми фреймами" – человекоподобными боевыми костюмами, вооруженными целым арсеналом оружия. Это механическая игра, которая позволяет вам свободно летать в небе, уворачиваться от летящих ракет и перехватывать их с помощью пулеметов, сражаться с армиями противников всеми видами современного

Project Nimbus - это высокоскоростной механический экшн, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире. Игроки управляют "боевыми фреймами" – человекоподобными боевыми костюмами, вооруженными целым арсеналом оружия.

Это механическая игра, которая позволяет вам свободно летать в небе, уворачиваться от летящих ракет и перехватывать их с помощью пулеметов, сражаться с армиями противников всеми видами современного оружия, которые вы только можете себе представить, сражаться с многочисленными мощными колоссальными противниками, способными уничтожать армии, вступать в бой со многими первоклассными пилотами боевых машин, каждый из которых обладает уникальными способностями. боевые стили и истории.

https://torrentgame.ru/2218-project-nimbus-complete-edition.html

Project Nimbus: Complete Edition

1.02

Project Nimbus: Complete Edition